6°C Монреаль
суббота, 27 апреля

Rotisserie Panama

4 декабря 2017 • Едим не дома

Rotisserie Panama

На днях мы решили отведать греческой кухни и навестили ресторан Rotisserie Panama в Лаваль. Заведений этой сети вообще-то несколько по городу. 

Ресторан оказался очень уютным. Стоит ли упоминать что все здесь в голубых и белых тонах? Обслуживание было довольно хорошее и дружелюбное. Меню – традиционно простое, со всеми моими любимыми греческими блюдами. На закуску мы заказали греческий салат, жареные кальмары в кляре, жареные кабачки и цукини, и, конечно же тцадзики, в который мне нравится добавлять немного оливкового масла. 

 

Rotisserie Panama

 

Все блюда приготовлены очень удачно, а главное, что во всех жареных блюдах не было излишнего масла. На второе мы заказали ассорти из мяса на гриле, печеную картошку и ягненка.

 

Rotisserie Panama

 

Все без исключения оказалось невероятно вкусным. 

На десерт мы выбрали баклаву и лукумадэс – это маленькие жареные шарики из теста, что-то вроде пончиков. Они покрыты сиропом из мёда, их еще здорово немного присыпать корицей.

Резюме: отличный греческий ужин за очень разумные деньги, разве что некоторые блюда, вроде рыбы и ягненка, здесь немного подороже, но качество того стоит.

Rotisserie Panama

 

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required