7°C Монреаль
четверг, 25 апреля

Copper Branch

10 ноября 2017 • Едим не дома

Copper Branch

Если кто-то до сих пор думает, что вегетарианская пища –это не вкусно и не разнообразно, зайдите в Copper Branch. Я не вегетарианка, но всегда не против попробовать что-то новое. Вообще-то я работала недалеко от этого места и в то время мне приходилось здесь обедать. Ни разу Cooper Branch не заставил меня разочароваться. Первое, что я здесь попробовала, был путин, и время от времени я его заказываю всегда. 

 

Copper Branch

 

Картошка, запечённая в духовке со множеством специй и трав, покрыта соусом из грибов и сыра типа моцареллы – это, конечно же, имитация, скорее всего из сои. Комбинация просто замечательная. Ещё я попробовала чили из киноа со множеством различных бобов и овощей. Специй в этом блюде тоже хватает. 

 

Copper Branch

 

А в последний визит я отведала блюдо  General Copper из грибов шитаки. Я была не вполне уверена, что это оно мне понравится, но сочные грибы и брокколи с авокадо прекрасно  сочетались с коричневым рисом. Обязательно зайду сюда попробовать гамбургер с шитаки. Чувствую, что ресторан будет моим спасением в дни поста.

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required