0°C Монреаль
пятница, 26 апреля

SAQ старается адаптироваться к новым условиям

6 апреля 2020

SAQ старается адаптироваться к новым условиям
CBC PEI
Алкогольный монополист провинции только что сообщил о своём новом альянсе со службой доставки Purolator.

Как известно, сеть SAQ остановила доставку алкоголя на дом с началом действия ограничений в результате пандемии коронавируса. Заказы доставлялись на почту для того, чтобы обеспечить проверку легального возраста при покупки алкогольных напитков. 

В понедельник, SAQ объявила, что благодаря их новому сотрудничеству с компанией Purolator алкоголь вновь будет доставляться на дом. Это позволит людям, которые находятся в самоизоляции, а также тем, кто не желает выходить из дома, получать их заказы. 

Доставка по-прежнему будет стоить 12$. Эта сумма полностью переводится канадскому Банку продовольственных товаров для малоимущих. SAQ гарантирует исполнение всех обязательных санитарных норм во время упаковки и доставки своей продукции, также как и их партнёр Purolator. Доставщики этой компании будут осуществлять проверку документов для определения легального возраста, соблюдая, тем не менее, безопасную двухметровую дистанцию. 

Срок доставки заказа до 10 рабочих дней. 

Постоянный инвентарь в 500 основных напитков, пользующихся наибольшим спросом, будет обязательно поддерживаться магазином. Как минимум 100 из них произведено в  Квебеке. 

SAQ.com пополнится новым ассортиментом. Начиная с 9 апреля, до 20 новинок будет появляться на «полках» электронного магазина каждый четверг. 

Источник

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required