6°C Монреаль
четверг, 28 марта

Пожарные города Шербрук выбросили тело женщины в мусорник

30 июля 2021

Пожарные города Шербрук выбросили тело женщины в мусорник
Фото: TVA Nouvelles
Инцидент произошёл 23 июля в городе Шербрук.

Пожарные были вызваны на тушение возгорания в лесной зоне города. Свидетели якобы видели женщину, направлявшуюся в лес с резиновой куклой или манекеном. Пожарные смогли найти так называемый манекен и выбросили его в мусорный бак на территории полицейского участка. 


В этот же день в полицию обратился мужчина и сообщил об исчезновении своей супруги. Автомобиль 60-летний женщины был найден на обочине, недалеко от случившегося ранее пожара. 

Полицейские решили достать манекен из мусорного ящика, надеясь, что это сможет как-то помочь в поисках пропавшей. К их изумлению «резиновая кукла», выброшенная в мусорном мешке, оказалась  обгоревшим трупом пропавшей женщины. 

В настоящее время все указывает на то, с о женщина покончила собой. 


Муж потерпевшей находится в шоке. «Я не понимаю, как они могли подумать, что это манекен. … Они же ее опознали по ее медицинской карте. Если ты можешь опознать кого-то по медицинской карте, ты же не думаешь, что это манекен!», – рассказывает мужчина. 


«Я не понимаю, как они могли перепутать тело моей жены с резиновой куклой? Когда я узнал об этом, я спросил себя, кто нибудь констатировал ее смерть перед тем как затолкать ее в мусорный мешок и выбросить? Может быть она была ещё жива?», – спрашивает убитой горем мужчина. «Я знал, что она очень нервничала последнее время. Но я не думал, что она может покончить собой, и закончить свою жизнь в мусорном баке», – добавил он. 

Полиция города Шербрук сообщила, что отдел по борьбе с тяжёлыми преступлениями подключился к расследованию этого ужасного инцидента. 

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required