3°C Монреаль
суббота, 27 апреля

8 азиатских ресторанов в формате all-you-can-eat

23 марта 2024 • Едим не дома

8 азиатских ресторанов в формате all-you-can-eat
Фото: Sushi Plus 
Платите за вход – и ни в чем себе не отказываете.

В этой подборке вы найдете места, где подают суши и сашими, а также рамен, гедза и уникальные десерты: от ресторанов с аниме-тематикой до заведений с официантом-роботом. Все они берут плату не за порцию, а за вход, поэтому в еде себя ограничивать не придется.

1. Sushi Kaëdo

Где: 1709, rue Saint-Denis

Этот новый ресторан предлагает безлимитные суши по цене $39 в рабочие дни и $42 по выходным. Это практичный вариант для всей семьи: с детей от 4 до 10 лет возьмут полцены, а для тех, кто младше, вход бесплатный. В меню также есть курица, мясо, ребрышки и креветки.


2. Sushi Ste-Catherine

Где: 1801, rue Saint-Catherine O.

Этот ресторан в центре Монреаля предлагает более 200 вариантов блюд японской и китайской кухни, включая сашими, нигири, маки, терияки, темпуру, рамен и многое другое. Цены: $27 за обед, $39 за ужин в будние дни или $42 в выходные и праздничные дни. В заведении также имеется хороший выбор местного и японского алкоголя. 

3. Fisshu

Где: 537, rue Saint-Catherine O.

Этот японский ресторан предлагает суши, лапшу, темпуру и блюда на воке. Обед стоит $29, а ужин – $40 со вторника по четверг и $43 по выходным. Блюда приносят быстро, часто в течение пяти минут, а к посетителям относятся внимательно. Одним из их коронных блюд, как ни странно, является жареный рис с курицей.


4. Sushi Beaumont

Где: 1248, avenue Beaumont

Этот суши-буфет предлагает сашими и роллы, а также поке, суп удон и другие японские блюда. Цены держатся на уровне $25 за обед и $37 за ужин с понедельника по четверг или $40 по выходным. Доставка еды в этом ресторане уникальна: заказы вам приносит робот-официант (настоящий робот, а не очень уставший сотрудник). 

5. K2+ Bistro

Где: 1468, rue Crescent

В этом заведении в центре Монреаля подают брошетты, гедза, лапшу и множество десертов. Здесь царит оживленная атмосфера с ярким декором и уютными фонарями. В меню также есть суши, боулы и мясные блюда. Цены составляют $25 за обед и $40 за ужин.


6. Takumi Sushi

Где: 405A, rue Sherbrooke E.

В этом ресторане предлагают суши, блюда на воке, супы, дим-самы и даже пиццу. Обед стоит $29, ужин – $40 с понедельника по четверг и $43 по выходным. В выходные дни столик нужно заказывать заранее. Обратите внимание, что все сашими и блюда на гриле подают только на ужин. 

7. Sushi Plus 

Где: 5940, chemin de la Côte-des-Neiges или 2101, avenue Dollard

В обеих локациях уютная атмосфера и приятный декор. Помимо суши, гости хвалят местные удон и рамен. Цены составляют $26 за обед и $37 за ужин с понедельника по четверг, в выходные и праздничные дни они повышаются до $40. Хотя алкоголь здесь не продают, вы можете принести свой собственный. 


8. Bistro Manga

Где: 1836A, rue Sainte-Catherine O.

Это новый суши-ресторан в стиле аниме, расположенный недалеко от метро Guy-Concordia. Найти место несложно благодаря расположенной у входа сакуре и статуе Манки Д. Луффи из One Piece в натуральную величину. Здесь подают отличный рис с лососем и рамен с говядиной. 

Цены варьируются от $28 за обед до $40 за ужин.

Чтобы всегда быть в курсе новостей, присоединяйтесь к телеграм Montreal LIVE и к нашей новостной e-mail рассылке.

 

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required