10°C Монреаль
суббота, 27 апреля

10 самых дорогих домов на продажу в Монреале

17 октября 2023 • Недвижимость

10 самых дорогих домов на продажу в Монреале
ФОТО: Westmount, 18$ млн.
Очень все разные и все очень дорогие.

В Монреале и окрестностях есть самые разные особняки. Некоторые из них выглядят как французские замки эпохи средневековья. Другие, более скромные с виду, могут стоить даже дороже из-за внутреннего наполнения или из-за места, в котором они расположены. 

1. Особняк в Ile-Bizard-Sainte-Geneviève.

Этот особняк считается одним из крупнейших в Канаде. Он расположен в Ile-Bizard-Sainte-Geneviève и, по всей видимости, рассчитан на весьма гостеприимных хозяев. Внутри шесть спален и семь ванных комнат.

Есть в нем и внутренний тропический сад, крытый и открытый бассейны, а также спа-центры. Общая площадь участка составляет 13,5 тыс. м². 

Особняк расположен в живописном месте на берегу реки. 

2. Особняк в Вестмаунт.

$13,95 млн. 

В доме шесть спален и пять ванных комнат. 

Подпишитесь на наш телеграм канал, чтобы получать самые свежие новости о главных событиях.

3. Особняк в Дорвале.

$14,9 млн. 

Этот дом, выстроенный в стиле французского замка, расположен в Dorval на огромном участке в более чем 3 тыс. м². Из окон открывается прекрасный вид на озеро Сен-Луи. 

4. Дом в Виль-Мари.

$15 млн.

Скромный с виду дом расположен в монреальском районе Ville-Marie, рядом с Westmount. 

Площадь участка почти 1,5 тыс. м².  Пять спален и пять ванных комнат. На территории есть открытый бассейн. Также в доме есть лифт, домашний кинотеатр и винный погреб.


5. Особняк в стиле 1960-х.

$15,5 млн.

Семь спален и пять ванных комнат. Дом отличает современный стиль середины прошлого века. Общая площадь участка 1,5 тыс. м².


6. Дом в Вестмаунт.

$15,5 млн.

В нем восемь спален, шесть ванных комнат и гараж на пять машин. Над крытым бассейном внутри здания расположен огромный световой люк. Площадь участка более 1 тысячи. м².


7. Особняк в Mont-Royal.

$16,5 млн. 

Этот дом с шестью спальнями и шестью ванными комнатами в Mont-Royal был перестроен в 2019 году. На участке в 1,3 тыс. м² расположены бассейн и винный погреб.

8. Особняк с видом на Монреаль.

$18 млн.

Это дом в районе Westmount  и из его окон можно видеть весь Монреаль. В доме пять спален и пять ванных комнат. Общая площадь участка составляет 1 тыс м². 


9. Особняк у озера Deux Montagnes.

$19 млн.

Этот особняк, с трех сторон окруженный водой, а с четвертой – отгороженной лесом, позволяет, с одной стороны, жить уединенно, а с другой – устраивать вечеринки с кучей гостей. 

 Архитектор вдохновлялся  замками долины Луары во Франции. Дом был построен в 1899 году и располагается на берегу озера Lac des Deux Montagnes, точнее на оконечности Западного острова. В особняке восемь спален, семь ванных комнат и крытый бассейн с подогревом.

10. Особняк, где есть все, что душе угодно.

$25 млн.

Дом в Westmount с семью спальнями и семью ванными комнатами, бассейном, гаражом на восемь машин, лифтом, винным погребом, сигарным салоном, тренажерным залом и домашним кинотеатром. Площадь участка более 1,5 тыс. м².

Чтобы всегда быть в курсе новостей, присоединяйтесь к телеграм Montreal LIVE и к нашей новостной e-mail рассылке.

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required