6°C Монреаль
пятница, 19 апреля

День открытых дверей в Mosaique de Montreal

6 августа 2020 • Мы здесь живем

День открытых дверей в Mosaique de Montreal
Мюзикл Cats театра Mosaique de Montreal

Театр – одно из древнейших искусств в мире. Он разнообразен и многолик, и, как мозаика – соткан из талантов людей, отдающих ему свою душу. Представьте себе театр, искрящийся талантами маленьких гениев – наших детей. Удовольствие работы в нем и музыку человеческих взаимоотношений невозможно описать словами. Именно создание детского музыкального театра стало целью нашей работы.

Mosaique de Montreal

Нам кажется, что на культуру и искусство сегодня выделяется недостаточно средств, а наши дети все дальше уходят от классической литературы, театра и искусства вообще. Нормой для большинства детей становятся новые технологии и проведение максимального количества времени в социальных сетях. Конечно, интернет стал частью нашей реальности, но разве он может заменить живое человеческое общение, искорки в глазах собеседника?

Mosaique de Montreal

В "Mosaïque de Montreal" мы ставим задачу не только ежегодно создавать новые спектакли, но и дать детям эстетическое воспитание, помочь им научиться формировать собственное мнение и иметь собственные взгляды на различные сферы жизни, воспитать вкус и понимание настоящего искусства. Как говорила Мария Николаевна Ермолова, «Актера нельзя вырастить, не воспитав в нем человека». Поэтому наша главная задача – дать юным актерам комплексное образование, возможность окунуться в школу жизни. 

Mosaique de Montreal

В нашем театре дети научатся петь, танцевать, играть на сцене, владеть своим телом, вживаться в роль, читать стихи и... это не самое главное. Здесь они учатся выражать свое мнение, чувствовать свое “я”, видеть слабости и уважать мнение других. Они смогут развить свои способности и таланты и их индивидуальность засверкает с новой силой.

Они поймут, что все они – гении.

Mosaique de Montreal

"Mosaïque de Montreal" предлагает ребятам раскрыть свои таланты во многих направлениях. Программа театра включает в себя занятия драмой, музыкой, танцами, сценической речью, эстрадным вокалом, актерским мастерством и конечно же, создание новых спектаклей.

Ждем новых и старых друзей в нашем театре, присоединяйтесь к нашей дружной семье.

22 Августа 2020 Театр "Mosaïque de Montreal" приглашает Вас и Ваших детей на День открытых дверей. Встреч будет две: в 12:00 и 16:00.

Мы покажем вам несколько номеров, подготовленных актерами  театра и расскажем о преобразованиях в наших занятиях.

Новая программа, разработанная на 2020 - 2021 учебный год, поможет детям расширить их кругозор, научиться выражать собственное мнение, улучшить вкус, научиться владением своим телом, читать стихи, петь и играть на сцене.

Количество мест ограничено, поэтому регистрируйтесь заранее.

Для регистрации, пожалуйста, присылайте следующую информацию на mosaiquedm@gmail.com:

  • Subject: "Я Буду"
  • Имя и фамилия
  • Выбранное время участия: 12:00 или 16:00

Пожалуйста, не забудьте маски.

День открытых дверей пройдет по адресу: 4810 Jean-Talon, suite 322, Montreal H4P 2N5

До встречи!

Mosaique de Montreal

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required