2°C Монреаль
пятница, 29 марта

Постпандемия - страховой прогноз

1 мая 2020 • Финансы и страхование

Постпандемия - страховой прогноз
Автор: Михаил Сакович, страховой брокер *на правах рекламы
"Страховка - очень важное средство в жизненном плане любого человека. Проблема со страховкой в том, что ее нельзя купить тогда, когда она нужна. Надо предвидеть то, что тебе понадобится, и купить это, надеясь, что это тебе никогда не понадобится". Роберт Кийосаки

Эпидемия обрушилась на всех настолько неожиданно, что, похоже, никто не успел подготовиться. Все меры по стабилизации создавшейся ситуации придумываются и применяются «на ходу».

Однако, есть и хорошие новости. Те, кто еще не имеет страховок или хочет изменить старую: многие компании отменили медицинские тесты, теперь зачастую достаточно заполнить медицинский опросник  в запросе на страховку, без необходмости проходить медицинские тесты. Другими словами, снижены требования к здоровью для потенциальных клиентов, желающих застраховаться. И это – шанс! Теперь страховку можно получить гораздо быстрее и сделать это намного легче.

Более того, многие запросы на страхование можно осуществить онлайн. И вам не нужно ни с кем встречаться, достаточно связаться с финасновым брокером.

Коронавирус Covid19 включен в страховой случай. 

Эпидемия очень сильно ударила по экономике и ее отголоски будут продолжаться еще пару лет. Соответственно, будут убытки. А кто оплачивает убытки? Правильно, во многих случаях также и страховые компании.

Что это означает для нас? По моему мнению, это означает то, что очень скоро поднимутся цены на страховки, причем, на все – на дома, машины, на страхование жизни и здоровья.

Поэтому, я советую уже сегодня заняться вашими страховками, то есть сделать то, на что обычно у вас не находится времени. Когда цены возрастут и медицинские проверки снова ужесточатся, сделать это будет несколько сложнее и дороже.

 

Михаил Сакович

Финансовый консультант

Брокер

(514) 577-9148 

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required