-1°C Монреаль
четверг, 25 апреля

Куда пойти в эти «длинные» выходные

23 марта 2020 • Финансы и страхование

Куда пойти в эти «длинные» выходные
#stayhome и получайте удовольствие

Мобильный Художественный Театр - МХТ - предлагает вам аудиоспектакли- экскурсии.

Это удивительный и сложный жанр, искусство пространственно-ориентированной драматургии. Задача такого спектакля - рассказать историю, обнаружить парадокс, включить воображение слушателя и «предъявить всю сложность мира».

Шесть аудиоспектаклей по Москве и один по Петербургу доступны абсолютно бесплатно до 31 марта.

Это уникальная возможность. Все что вам нужно – скачать бесплатное приложение MXT, надеть наушники и «выйти» на прогулку.

Приложение (MXT) театра доступно на AppStore или GooglePlay.

В спектаклях театра заняты Елизавета Боярская, Алиса Хазанова, Чулпан Хаматова, Кирилл Серебренников и другие ведущие актеры российских театров. 

Для детей от 6 до 13 лет театр предлагает уникальный проект «Когда башни были маленькими».

 

Radio Arzamas предлагает все свои курсы, подкасты и аудиоматериалы бесплатно до 15 апреля.

В «Радио» доступны все новые курсы, лекции про Антихриста и загадки фараонов, «Детская комната» со сказками, например, Киплинга и Андерсена, и легендами древних городов.

Один из последних курсов посвящён популярному сериалу «Молодой Папа» - история, искусство и Церковь. Шесть лекций раскроют вам секреты сериала и помогут разобраться, почему миллион искусствоведческих и исторических подробностей важны для его понимания. Вам расскажут о римских папах и о чем говорят их имена, о Микеланджело, о роли Венеции в сериале и историю Тони Петтолы, назвавшемся сыном Пия ХIII и Девы Марии.

Промокод КАРАНТИН можно ввести на сайте https://arzamas.academy/promo в браузере на любом мобильном устройстве. (Скопируйте и вставьте ссылку).

 

Известный проект Лекторий «Прямая Речь» предлагает бесплатный доступ к своим видеоархивам.

На их сайте pryamaya.ru вы найдёте тысячи блестящих лекций, мастер-классов, концертов от самых лучших лекторов, артистов и ученых. 

Среди них Шендерович, Петроновская, Быков, Познер, Черниговская, Улицкая, Курпатов и многие многие другие. Осталось всего пара дней для бесплатного доступа. 

Но если вы опубликуете пост с вашим собственным ТОП-10 лекций «Прямой речи» с хештегом #топ10лекцийПрямойРечи и отметите их аккаунт @pryamaya_ru до сможете получить месяц бесплатного доступа.

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required