6°C Монреаль
пятница, 19 апреля

Репортер из Торонто озвучил Трюдо в эпизоде сериала “Симпсоны”

23 апреля 2019

Репортер из Торонто озвучил Трюдо в эпизоде сериала “Симпсоны”
Фотография: Global News.

Канадский журналист из Торонто Лукас Мейер озвучил премьер-министра Джастина Трюдо ​​в одной из серий «Симпсонов» - “D'Oh Canada”.

Продюсеры передачи предлагали Трюдо самому озвучить себя в эпизоде, однако его пресс-секретарь Шанталь Ганьон сообщила, что это предложение было отклонено. 

В эпизоде, который выйдет в эфир на канале Citytv в Канаде, героиня мультфильма Лиза по ошибке получиает политическое убежище в Канаде во время семейной поездки на Ниагарский водопад и встречается с Трюдо, с которым ведет небольшой диалог.

Мейер работает репортером на радиостанции Newstalk1010. В сентябре прошлого года он связался с кастинг-продюсером «Симпсонов», а после прослушивания по телефону получил предложение озвучить роль Трюдо в эпизоде, что и состоялось в этом месяце.

Сегмент первоначально планировалось выпустить в эфир в сентябре этого года, но планы изменились. Мейер говорит, что у него в эпизоде всего несколько строк.

«Но все же, быть частью этого шоу, шоу, на котором я вырос, - и не только быть приглашенным голосом, но и играть премьер-министра - это безумие».

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта nashmontreal.com.

Источник

Популярное за неделю

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required