8°C Монреаль
четверг, 18 апреля

Развязка Turcot закрывается на реконструкцию до 2019 года

11 декабря 2017

Развязка Turcot закрывается на реконструкцию до 2019 года
На два года закрылись несколько съездов, соединяющих 20-ку, 720-ю и 15-ю Юг

Закрытие развязки Turcot станет самым болезненным для водителей Монреаля и в корне изменит уже ставшие привычными маршруты передвижения по городу. Начиная с 11 декабря поездка по 20-й и через Turcot  станет совсем не такуой, к какой привыкли водители, поскольку закроют большинство съездов.

Въезды Fort и Lucien L'Allier  в западном напралении по трассе Ville Marie закроются до 2019 года. Машины на выезде из туннеля должны будут поворачивать влево до низкого участка новой трассы Route 136.

Единственный вход на трассу в западном направлении в западной части центра сохранится через Rose de Lima, до которой можно будет доехать по улице.

По-прежнему не будет доступа к 15-ой в южном направлении для машин, направляющихся на запад, - им придется пользоваться выход Bonaventure Expressway, доступным в туннеле.

Построенные десятилетия назад съезды на Monk St. и Notre Dame St. на 20-й дороге в западном направлении перстанут существовать.

Новое расположение съездов окажет влияние на машины, направляющиеся с 15-й на запад. Те, кто прибывает с скоростной дороги Decarie,  должны будут выбирать центральную полосу, по которой они будут следовать на восток, словно направляясь в центр города, до тех пор, пока не спустятся под шоссе. Часть этого цикла также будет использоваться водителями, следующими с 15-й (Север).

Водители, приезжающие с Южного берега и Verdun, также должны будут заранее решить, в каком направлении им надо следовать – на 15-ю (Север) или на 20-ю.

Такое расположение съездов на развязке Turcot будет сохраняться до 2019 года.

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта nashmontreal.com 

Источник

Популярное за неделю

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required