7°C Монреаль
четверг, 18 апреля

Куда сходить в Монреале в выходные 4-6 января

4 января 2019

Куда сходить в Монреале в выходные 4-6 января

Чувствуете ностальгию? В пятницу вечером сходите на выступление рокеров Rage Against the Machine в клубе Soda или в Foufounes Electriques, где выступят группы The Offspring, Green Day и NOFX.

Сезон обручения прошел так, как вы планировали, и дело идет к свадьбе? Посетите  свадебную выставку “Let's Get Married” («Давай поженимся») в субботу и воскресенье на Bonavenutre.

Все еще чувствуете себя измученными праздниками? В Phi Center  идут вечера “Поэзии и чая” .  Здесь вам предложат посмотреть видео, в котором снялась дюжина современных поэтов, читающих свои любимые стихи.  Бесплатно до 6 января.

В эти выходные  у вас есть  последний шанс попасть на “Снежное шоу” Вячеслава Полунина (Slava's Snowshow) в Монреале, созданное в 1993 году.  До 6 января в театре St-Denis

В La Tohu 5 января последний раз покажут  “Passagers” -  двуязычное и визуально ошеломляющее цирковое представление о том, как стремительна жизнь, особенно когда вы едете в поезде. Новое шоу, поставленное Les 7 Doigts de la main..

Музей Stewart, завершает праздничную программу, которая включает в себя выставку Paris on Display. В эти выходные здесь пройдет мастер-класс для детей по изготовлению украшений из снежков, а в час дня детям прочитают сказку «Красавица и чудовище». Вход для всей семьи обойдется в $10.

Познакомьтесь с выдающийся скульптором Alexander Calder, создавшим «Статую человека» (“Man Statue”), которая находится на соседнем с Монреалем острове Святой Елены. Его работы могут двигаться или создавать иллюзию движения. В Монреальском музее изящных искусств  проходит его выставка "Radical Inventor", которая понравится и взрослым, и детям.

Комедийное шоу Брайана Сколаро идет в “The Comedy Nest”. Про него говорят, что он самый смешной комик из живущих на планете.  Вместе с ним выступает группа приглашенных комиков “Young Guns of Comedy”, среди которых Erica Taddeo и Viveth K. 

В Musée de l'absurde проходит вечер фильмов, созданных под впечатлением от видеоигр, таких как “Super Mario Bros”, “Street Fighter” и “The Wizard”.  Сегодня, в пятницу, в 19:00, по адресу 1803 St-Christophe.

В эти выходные в последний раз можно посетить «Страну грез» Сами Хаджара (“Dream Land”) в Ahunstic-Cartierville (9035 Jean-Bourdon). В этом сезоне ее украшают 250 000 огней, что в два с половиной раза больше, чем в прошлом году. Огоньки зажигаются ежедневно с 16:00 до 23:00,  а свето-музыкальное представление начинается в 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00. Шоу бесплатное, однако, пожалуйста, рассмотрите возможность сделать пожертвование в  фонд “Plan A”  на веб-странице  www.fondation-plan-a.org.  Собранные средства пойдут на пользу бездомным и детям, проходящим лечение от рака. 
Огоньки будут освещать дом Хаджара до 10 января. 

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта nashmontreal.com.

Источник

Популярное за неделю

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required