-0°C Монреаль
среда, 24 апреля

Чего ожидать от нового фуд-корта, открывшегося в центре Монреаля

14 ноября 2019

Чего ожидать от нового фуд-корта, открывшегося в центре Монреаля
Цель  нового фуд-корта состоит в том, чтобы сделать «изысканные блюда повседневными, а повседневные – необычными». Фотография: CBC.

Сегодня утром у монреальцев появился новый фуд-корт в центре города, получивший название Time Out Market, который открылся в  Eaton Centre.

Time Out Market  занимает площадь размером около 40 000 квадратных футов. В нем работают несколько самых популярных поваров города.

Здесь будут продаваться блюда Le Club Chasse et Pêche, Olive et Gourmando, Foxy, Le Red Tiger и Grumman '78. Список необычных и заманчивых блюд в новом фуд-корте  почти бесконечен. Цены блюд варьируются от $9 до $22.

Аналогичные фуд-корты были открыты в Лиссабоне, Майами, Нью-Йорке и Бостоне.

Генеральный директор компании Дидье Суиллат заявил, что цель состоит в том, чтобы сделать «изысканные блюда повседневными, а повседневные – необычными». Это первая из трех площадок общепита высокого класса, которые должны открыться в центре города. Второй, Le Cathcart Restaurants et Biergarten, запланировано открыть в  Place Ville Marie, а третий, Le Central, недавно открылся на углу улиц Saint-Laurent и Ste-Catherine streets.

 

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта nashmontreal.com.

Time Out Market  также будет открыт на завтрак, начиная с 8 утра с понедельника по пятницу и с 9 утра по выходным. Здесь также будут работать три бара (вместе с кулинарной школой). Он не закроется до 9 вечера. С воскресенья по среду  фуд-корт будет работать до 9 часов вечера, ас четверга по субботу – до полуночи.

Источник

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required