6°C Монреаль
четверг, 28 марта

В Новый Брансуик на Новый год

10 декабря 2019 • Русско-английский

В Новый Брансуик на Новый год

Вдруг вам захочется заняться чем-то особенным этой зимой и при этом выбраться из мегаполиса – приезжайте к нам! Приглашаю вас посетить  Нью-Брансуик! 

The Shivering Songs Festival – популярный зимний музыкальный фестиваль, в котором принимают участие известные артисты. Они выступают в красивых исторических местах по всему центру Фредериктона. Стоимость входного билета зависит от места проведения концерта.
Crabbe Mountain. У нас проложено более 30 километров трасс для катания на лыжах, сноубордах и снегоступах. Для желающих овладеть этими зимними видами спорта проводятся  уроки для начинающих и не только.

Sled Dog Mushing Adventures. Катание на собачьих упряжках – очень канадское развлечение, а Sled Dog Mushing Adventures (snowdogadventures.com) лучший способ научиться это делать почти профессионально.

Fredericton Frostival – крупнейший зимний праздник в Атлантической Канаде. Фредериктон Фростиваль –  это три выходных, заполненных зимними развлечениями. Во время фестиваля проходит более 100 мероприятий, которые рассчитаны на всю семью.

Sugar Bush in La Causerie. Зимой здесь устраивают туры на снегоходах. Записаться можно по адресу 178 Sucrerie Rd, Sainte-Marie-de-Kent. 

HubCap Comedy Festival. Ведущие комики со всей Канады собираются в Монктоне на фестиваль комедии HubCap. Шоу проходят в барах, ресторанах и театрах города. Так что приводите своих друзей и смейтесь над зимней blues (депрессией).

World Pond Hockey Championships. Более 100 команд со всего мира отправляются на Чемпионат мира по хоккею на пруду, чтобы узнать, кто из них лучший. Хоккей на пруду отличается от профессионального тем, что в него играют команды по  четыре игрока с каждой стороны, без вратарей. Очень похоже на то, во что мы играли в детстве, в более простые времена... 

Course X-treme Race Memramcook. Если вы любите спортивный экстрим, то X-Treme Race Memramcook для вас. Приходите наблюдать, как гонщики бегут по ледовой горе. Побеждает тот, кто спустится первым.

Chop Chop Winter. Разогрейтесь в ресторанах Uptown Saint John и попробуйте лучшие блюда местной кухни от талантливых поваров. И не имеет значения, какое время года на улице, нельзя отказывать своему организму в обеде. А если так, то почему бы не съесть что-то особенное!

Ice Carnival. Ледяной карнавал в Shippagan обязательно нужно посетить всем.Сюда съезжаются буквально со всей Канады.

Maple Capital of Atlantic Canada Festival. Думаете, вкус кленового сиропа одинаков везде? Отнюдь нет! Доказательство можно обнаружить на фестивале Maple Capital of Atlantic Canada в Saint-Quentin. Попробуйте там блюда из местного кленового сиропа, которые, как утверждают, превосходят квебекские по разнообразию вкусов.  И не забудьте принять участие в шоу, экскурсиях, фейерверках и многом другом.

Saint John Wine Fair. Наслаждайтесь большим ассортиментом вин, горячими и холодными закусками и сырами. Винная ярмарка Сент-Джона – это благотворительное событие, в ходе которого собираются средства для канадского Красного Креста.

Festival des Mots – многонедельное празднование, посвященное словам, которые создаются, пишутся, читаются и поются на французском языке. Вы можете испытать себя, приняв участие в диктанте, и в разнообразных играх. Вас ждут интереснейшие и увлекательные встречи с писателями. 

Fredericton Craft Beer Festival – последние тенденции крафтового пива на фестивале Craft Beer во Фредериктоне, который считается одним из лучших пивных феерий (extravaganzas) в Приморье. Более 55 обычных, сидровых и медовых пивоварен со всего восточного побережья ежегодно посещают этот популярный фестиваль, в том числе дюжина только из одного района Фредериктона.

Kouchibouguac National Park. Национальный парк Kouchibouguac простирается вдоль Acadian Coastal Drive и хранит богатство зимних видов. Парк открыт круглый год, поэтому зимой вы можете прогуляться на снегоступах в парке, а это незабываемое приключение.

Laverty Falls Trail – Fundy National Park. Водопад Лаверти является одним из самых популярных мест в Национальном парке Фанди, потому что он очень красив. Есть несколько скоростных дорог, которые приведут вас к водопадам Лаверти. Прогулка короткая, но незабываемая.

Kingswood Entertainment Centre. Проведите день с детьми в крупнейшем семейном развлекательном центре Atlantic Canada. В развлекательном центре Kingswood есть игровой центр Playclimber высотой 6,5 м, надувная полоса препятствий длиной 14 м, Lazer Tag, множество игр, 30 дорожек для боулинга, центр фитнеса и гимнастики, и даже поля для гольфа (зимой!), а также 25 км трасс для беговых лыж.
Science East Science Centre – одна из самых уникальных достопримечательностей Канады. Тут проходят интерактивные выставки, при посещении которых можно почувствовать себя исследователем в самых разных областях науки. Экспонаты размещаются в бывшей тюрьме, построенной в 1842 году.

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required