7°C Монреаль
четверг, 18 апреля

Le Cerbère Resto-pub

10 ноября 2017 • Едим не дома

Le Cerbère Resto-pub

Недавно я оказалась в городе St-Jérome, и совершенно неожиданно для меня открыла кулинарную жемчужину. Мы с другом зашли перекусить в Le Cerbère Resto-pub. Взглянув на меню, я поняла, что это не совсем обычный паб. Одних бифштексов по-татарски я обнаружила сразу несколько: из лосося, говядины,  утки,  бизона и кенгуру. Я такого ещё нигде не встречала. Не менее впечатляющим оказался и выбор напитков, что не могло не радовать.

Я заказала  бифштекс по-татарски из утки, а мой спутник –из лосося. У птицы под кайенским перцем оказался нежнейший вкус. Лосось тоже был вкусным, по ананас там, как мне кажется, был лишним. Я бы предпочла манго, но моему другу очень понравилось. 

 

Le Cerbère Resto-pub

 

На второе я заказала гамбургер из телятины с сыром бри  и грибами. Это было что-то бесподобное, он просто таяла во рту – это пожалуй лучший гамбургер, который я когда-либо пробовала! Ещё мы заказали бифштекс (Bavette de boeuf) под соусом из порто, приготовлен, как мы хотели, с сыринкой – идеально! 

И хотя Сен-Жером не совсем, чтобы уж рядом с Монреалем, я очень рекомендую сюда заехать после поездки на лыжах или на дачу. Обслуживание было превосходным, быстрым и любезным, а цены для такого меню даже очень неплохие! Я обязательно вернусь и даже уже себе кое-что присмотрела для будущего заказа.

 

Le Cerbère Resto-pub

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required